CARGO:

CIDADE - ESTADO:

043934-estagio em comunicao e marketing - itu/sp
Há 3 dias
a824473

Receba notificações de novas vagas de Estágio em ITU-SP no seu e-mail.

Vaga: 1
Local de trabalho:
ITU - SP (1 vaga)

Descrição:

Essa vaga pra voc!Que tal fazer parte deste programa?Estudantes cursando: MARKETING, MARKETING DIGITAL, COMUNICAO, ADMINISTRAO, PUBLICIDADE & PROPAGANDA E RELAES PBLICAS. Excel intermedirio;Ingls intermedirio (diferencial);

Atividades: SOLICITACAO DE COTACOES PARA APROVACAO DE SERVICOS DE PESQUISA, RENOVACAO DE ASSINATURAS DE SERVICOS DE CONSULTA, ASSOCIACOES, ETC., ABERTURA DE SOLICITACOES DE COMPRA NO ERP E FOLLOW-UP DA ABERTURA DE PEDIDOS JUNTO AO SETOR DE SUPPLY CHAIN, VERIFICACAO DE NOTAS FISCAIS E ENCAMINHAMENTO DESTAS, BOLETOS E OUTROS DOCUMENTOS PARA SETOR FINANCEIRO REALIZAR PAGAMENTOS/ATENDIMENTO AOS CANAIS DE ENTRADA DE LEADS: E-MAIL, TELEFONE, FORMULARIOS, C.

Requisitos: Estudantes cursando: MARKETING, MARKETING DIGITAL, COMUNICAO, ADMINISTRAO, PUBLICIDADE & PROPAGANDA E RELAES PBLICAS..

Beneficios: Auxlio Transporte, Assistncia Odontolgica, Assistncia mdica, Seguro de Vida, Refeio no local, Gympass e/ou TotalPass.

X
Receba notificações de novas vagas de Estágio em ITU-SP